Lee Se-eun
- Nama asli
- 이세은
- Nama Inggris
- Lee Se-eun
- Usia
- 46 tahun
- Tanggal lahir
- 31/08/1980
- Jenis kelamin
- Wanita
- Zodiak
- ♍ Virgo
- Kewarganegaraan
- 대한민국
- Tempat lahir
- 대한민국 서울특별시
Ulang tahun
Lee Se-eun lahir pada 31/08/1980 dan berusia 46 tahun (1 bulan 23 hari sejak ulang tahun terakhir). Bunga kelahiran untuk 31/8 adalah 토끼풀, yang melambangkan 감화, 약속, 쾌활, 행운. Ulang tahunnya 311 hari lagi.
Bunga kelahiran
Memuat tokoh terkait.

Temukan selebritas Korea yang berulang tahun sama dengan saya
- Kapan ulang tahun Lee Se-eun?
Ulang tahun Lee Se-eun adalah 31/08/1980.
- Apa kewarganegaraan Lee Se-eun?
Kewarganegaraan Lee Se-eun adalah 대한민국.
- Di mana Lee Se-eun lahir?
Lee Se-eun lahir di 대한민국 서울특별시.
