CHO SUNG HEE

Tanggal pendaftaran
Terakhir diperbarui
Dilihat
694
Nama asli
조성희
Nama Inggris
CHO SUNG HEE
Usia
46 tahun
Tanggal lahir
13/08/1980
Jenis kelamin
Pria
Zodiak
♌ Leo
MBTI
ENFP
Kewarganegaraan
대한민국
Tempat lahir
대한민국 서울특별시 강서구

Ulang tahun

CHO SUNG HEE lahir pada 13/08/1980 dan berusia 46 tahun (2 bulan 11 hari sejak ulang tahun terakhir). Bunga kelahiran untuk 13/8 adalah 미역취, 골든로드, yang melambangkan 경계. Ulang tahunnya 293 hari lagi.

Bunga kelahiran

Memuat tokoh terkait.

Temukan selebritas Korea yang berulang tahun sama dengan saya

Kapan ulang tahun CHO SUNG HEE?

Ulang tahun CHO SUNG HEE adalah 13/08/1980.

Apa kewarganegaraan CHO SUNG HEE?

Kewarganegaraan CHO SUNG HEE adalah 대한민국.

Di mana CHO SUNG HEE lahir?

CHO SUNG HEE lahir di 대한민국 서울특별시 강서구.