Park Soo-hong

Tanggal pendaftaran
Terakhir diperbarui
Dilihat
20
Nama asli
박수홍
Nama Inggris
Park Soo-hong
Usia
55 tahun
Tanggal lahir
27/10/1970
Jenis kelamin
Pria
Zodiak
♏ Scorpio
MBTI
INFJ
Kewarganegaraan
대한민국
Tempat lahir
대한민국 서울특별시 마포구

Ulang tahun

Park Soo-hong lahir pada 27/10/1970 dan berusia 55 tahun (11 bulan 27 hari sejak ulang tahun terakhir). Bunga kelahiran untuk 27/10 adalah 들장미, yang melambangkan 온화, 신중한 사랑, 시. Ulang tahunnya 3 hari lagi.

Bunga kelahiran

Memuat tokoh terkait.

Temukan selebritas Korea yang berulang tahun sama dengan saya

Kapan ulang tahun Park Soo-hong?

Ulang tahun Park Soo-hong adalah 27/10/1970.

Apa kewarganegaraan Park Soo-hong?

Kewarganegaraan Park Soo-hong adalah 대한민국.

Di mana Park Soo-hong lahir?

Park Soo-hong lahir di 대한민국 서울특별시 마포구.