Park Hyun Suk
- Nama asli
- 박선정
- Nama panggung
- 박현숙
- Nama Inggris
- Park Hyun Suk
- Usia
- 59 tahun
- Tanggal lahir
- 05/05/1967
- Jenis kelamin
- Wanita
- Zodiak
- ♉ Taurus
- Kewarganegaraan
- 대한민국
Ulang tahun
Park Hyun Suk lahir pada 05/05/1967 dan berusia 59 tahun (5 bulan 19 hari sejak ulang tahun terakhir). Bunga kelahiran untuk 5/5 adalah 은방울꽃, yang melambangkan 섬세함. Ulang tahunnya 193 hari lagi.
Bunga kelahiran
Memuat tokoh terkait.

Temukan selebritas Korea yang berulang tahun sama dengan saya
- Kapan ulang tahun Park Hyun Suk?
Ulang tahun Park Hyun Suk adalah 05/05/1967.
- Apa kewarganegaraan Park Hyun Suk?
Kewarganegaraan Park Hyun Suk adalah 대한민국.
- Siapa nama asli Park Hyun Suk?
Nama asli Park Hyun Suk adalah 박선정.
