Lily Franky
- Nama asli
- 나카가와 마사야
- Nama panggung
- 릴리 프랭키
- Nama Inggris
- Lily Franky
- Usia
- 62 tahun
- Tanggal lahir
- 14/11/1963
- Jenis kelamin
- Pria
- Zodiak
- ♏ Scorpio
- Kewarganegaraan
- 일본
- Tempat lahir
- 일본 후쿠오카현 기타큐슈시
Ulang tahun
Lily Franky lahir pada 14/11/1963 dan berusia 62 tahun (11 bulan 10 hari sejak ulang tahun terakhir). Bunga kelahiran untuk 14/11 adalah 소나무, yang melambangkan 불로장생, 불로장수, 용감. Ulang tahunnya 21 hari lagi.
Bunga kelahiran
Filmografi
Drama
- 메이드 인 코리아 시즌2Made In Korea Season 2
Peran: 이케다 오사무
Memuat tokoh terkait.

Temukan selebritas Korea yang berulang tahun sama dengan saya
- Kapan ulang tahun Lily Franky?
Ulang tahun Lily Franky adalah 14/11/1963.
- Apa kewarganegaraan Lily Franky?
Kewarganegaraan Lily Franky adalah 일본.
- Siapa nama asli Lily Franky?
Nama asli Lily Franky adalah 나카가와 마사야.
- Di mana Lily Franky lahir?
Lily Franky lahir di 일본 후쿠오카현 기타큐슈시.
