Yang Mi-kyung
- Nama asli
- 양미경
- Nama Inggris
- Yang Mi-kyung
- Usia
- 65 tahun
- Tanggal lahir
- 25/07/1961
- Jenis kelamin
- Wanita
- Zodiak
- ♌ Leo
- Kewarganegaraan
- 대한민국
- Tempat lahir
- 대한민국 제주특별자치도
Ulang tahun
Yang Mi-kyung lahir pada 25/07/1961 dan berusia 65 tahun (2 bulan 29 hari sejak ulang tahun terakhir). Bunga kelahiran untuk 25/7 adalah 말오줌나무, yang melambangkan 열심. Ulang tahunnya 274 hari lagi.
Bunga kelahiran
Memuat tokoh terkait.

Temukan selebritas Korea yang berulang tahun sama dengan saya
- Kapan ulang tahun Yang Mi-kyung?
Ulang tahun Yang Mi-kyung adalah 25/07/1961.
- Apa kewarganegaraan Yang Mi-kyung?
Kewarganegaraan Yang Mi-kyung adalah 대한민국.
- Di mana Yang Mi-kyung lahir?
Yang Mi-kyung lahir di 대한민국 제주특별자치도.


