Seonwoo Yong-yeo

Tanggal pendaftaran
Terakhir diperbarui
Dilihat
468
Nama asli
정용례
Nama panggung
선우용여
Nama Inggris
Seonwoo Yong-yeo
Usia
81 tahun
Tanggal lahir
20/09/1945
Jenis kelamin
Wanita
Zodiak
♍ Virgo
MBTI
ISTP
Kewarganegaraan
대한민국
Tempat lahir
대한민국 경상남도 진주시

Ulang tahun

Seonwoo Yong-yeo lahir pada 20/09/1945 dan berusia 81 tahun (1 bulan 4 hari sejak ulang tahun terakhir). Bunga kelahiran untuk 20/9 adalah 로즈마리, yang melambangkan 나를 사랑해요, 기억, 성실. Ulang tahunnya 331 hari lagi.

Bunga kelahiran

Memuat tokoh terkait.

Temukan selebritas Korea yang berulang tahun sama dengan saya

Kapan ulang tahun Seonwoo Yong-yeo?

Ulang tahun Seonwoo Yong-yeo adalah 20/09/1945.

Apa kewarganegaraan Seonwoo Yong-yeo?

Kewarganegaraan Seonwoo Yong-yeo adalah 대한민국.

Siapa nama asli Seonwoo Yong-yeo?

Nama asli Seonwoo Yong-yeo adalah 정용례.

Di mana Seonwoo Yong-yeo lahir?

Seonwoo Yong-yeo lahir di 대한민국 경상남도 진주시.