NISHIJIMA RENTA

Fecha de registro
Última actualización
Visitas
598
Nombre legal
니시지마 렌타
Nombre en inglés
NISHIJIMA RENTA
Edad
23 años
Fecha de nacimiento
16/02/2003
Género
Hombre
Signo del zodiaco
♒ Acuario
MBTI
ISFP
Nacionalidad
일본
Lugar de nacimiento
일본 나가사키현
Grupos anteriores
티오원

Cumpleaños

NISHIJIMA RENTA nació el 16/02/2003 y tiene 23 años (8 meses y 10 días desde su último cumpleaños). La flor de nacimiento del 16/2 es 월계수 y simboliza 명예. Faltan 113 días para su cumpleaños.

Flor de nacimiento

Cargando personas relacionadas.

Encuentra celebridades coreanas que cumplen años el mismo día que yo

¿Cuándo es el cumpleaños de NISHIJIMA RENTA?

El cumpleaños de NISHIJIMA RENTA es el 16/02/2003.

¿Cuál es la nacionalidad de NISHIJIMA RENTA?

La nacionalidad de NISHIJIMA RENTA es 일본.

¿Dónde nació NISHIJIMA RENTA?

NISHIJIMA RENTA nació en 일본 나가사키현.