Moon Jun Ho

Fecha de registro
Última actualización
Visitas
652
Nombre legal
문준호
Nombre en inglés
Moon Jun Ho
Edad
26 años
Fecha de nacimiento
11/08/2000
Género
Hombre
Signo del zodiaco
♌ Leo
Nacionalidad
대한민국
Lugar de nacimiento
대한민국 경기도 성남시

Cumpleaños

Moon Jun Ho nació el 11/08/2000 y tiene 26 años (2 meses y 15 días desde su último cumpleaños). La flor de nacimiento del 11/8 es 제라늄 y simboliza 결심, 진실한 애정, 그대가 있기에 행복이 있다, 위안. Faltan 289 días para su cumpleaños.

Flor de nacimiento

Cargando personas relacionadas.

Encuentra celebridades coreanas que cumplen años el mismo día que yo

¿Cuándo es el cumpleaños de Moon Jun Ho?

El cumpleaños de Moon Jun Ho es el 11/08/2000.

¿Cuál es la nacionalidad de Moon Jun Ho?

La nacionalidad de Moon Jun Ho es 대한민국.

¿Dónde nació Moon Jun Ho?

Moon Jun Ho nació en 대한민국 경기도 성남시.