Choo Young Woo

Fecha de registro
Última actualización
Visitas
793
Nombre legal
추영우
Nombre en inglés
Choo Young Woo
Edad
27 años
Fecha de nacimiento
05/06/1999
Género
Hombre
Signo del zodiaco
♊ Géminis
MBTI
ENTP
Nacionalidad
대한민국
Lugar de nacimiento
대한민국 서울특별시

Cumpleaños

Choo Young Woo nació el 05/06/1999 y tiene 27 años (4 meses y 21 días desde su último cumpleaños). La flor de nacimiento del 5/6 es 마리골드(메리골드) y simboliza 신뢰, 용기. Faltan 222 días para su cumpleaños.

Flor de nacimiento

Cargando personas relacionadas.

Encuentra celebridades coreanas que cumplen años el mismo día que yo

¿Cuándo es el cumpleaños de Choo Young Woo?

El cumpleaños de Choo Young Woo es el 05/06/1999.

¿Cuál es la nacionalidad de Choo Young Woo?

La nacionalidad de Choo Young Woo es 대한민국.

¿Dónde nació Choo Young Woo?

Choo Young Woo nació en 대한민국 서울특별시.