Kim Donghyuk

Fecha de registro
Última actualización
Visitas
692
Nombre legal
김동혁
Nombre en inglés
Kim Donghyuk
Edad
29 años
Fecha de nacimiento
03/01/1997
Género
Hombre
Signo del zodiaco
♑ Capricornio
MBTI
ENFP
Nacionalidad
대한민국
Lugar de nacimiento
대한민국 서울특별시 용산구
Grupos actuales
iKON

Cumpleaños

Kim Donghyuk nació el 03/01/1997 y tiene 29 años (9 meses y 22 días desde su último cumpleaños). La flor de nacimiento del 3/1 es 샤프란 y simboliza 후회없는 청춘, 환희. Faltan 70 días para su cumpleaños.

Flor de nacimiento

Cargando personas relacionadas.

Encuentra celebridades coreanas que cumplen años el mismo día que yo

¿Cuándo es el cumpleaños de Kim Donghyuk?

El cumpleaños de Kim Donghyuk es el 03/01/1997.

¿Cuál es la nacionalidad de Kim Donghyuk?

La nacionalidad de Kim Donghyuk es 대한민국.

¿Dónde nació Kim Donghyuk?

Kim Donghyuk nació en 대한민국 서울특별시 용산구.