Min ChaeEun
- Nombre legal
- 민채은
- Nombre en inglés
- Min ChaeEun
- Edad
- 30 años
- Fecha de nacimiento
- 24/01/1996
- Género
- Mujer
- Signo del zodiaco
- ♒ Acuario
- Nacionalidad
- 대한민국
- Lugar de nacimiento
- 대한민국 경상남도 진주시
Cumpleaños
Min ChaeEun nació el 24/01/1996 y tiene 30 años (9 meses y 2 días desde su último cumpleaños). La flor de nacimiento del 24/1 es 샤프란 y simboliza 후회없는 청춘, 환희. Faltan 90 días para su cumpleaños.
Flor de nacimiento
Cargando personas relacionadas.

Encuentra celebridades coreanas que cumplen años el mismo día que yo
- ¿Cuándo es el cumpleaños de Min ChaeEun?
El cumpleaños de Min ChaeEun es el 24/01/1996.
- ¿Cuál es la nacionalidad de Min ChaeEun?
La nacionalidad de Min ChaeEun es 대한민국.
- ¿Dónde nació Min ChaeEun?
Min ChaeEun nació en 대한민국 경상남도 진주시.
