RYU WONJUNG

Fecha de registro
Última actualización
Visitas
682
Nombre legal
류원정
Nombre en inglés
RYU WONJUNG
Edad
32 años
Fecha de nacimiento
31/07/1994
Género
Mujer
Signo del zodiaco
♌ Leo
MBTI
ENFP
Nacionalidad
대한민국
Lugar de nacimiento
대한민국 경상북도 경산시

Cumpleaños

RYU WONJUNG nació el 31/07/1994 y tiene 32 años (2 meses y 25 días desde su último cumpleaños). La flor de nacimiento del 31/7 es 호박 y simboliza 광대함. Faltan 278 días para su cumpleaños.

Flor de nacimiento

Cargando personas relacionadas.

Encuentra celebridades coreanas que cumplen años el mismo día que yo

¿Cuándo es el cumpleaños de RYU WONJUNG?

El cumpleaños de RYU WONJUNG es el 31/07/1994.

¿Cuál es la nacionalidad de RYU WONJUNG?

La nacionalidad de RYU WONJUNG es 대한민국.

¿Dónde nació RYU WONJUNG?

RYU WONJUNG nació en 대한민국 경상북도 경산시.