Seen Hyun-Hee
- Nombre legal
- 신현희
- Nombre en inglés
- Seen Hyun-Hee
- Edad
- 33 años
- Fecha de nacimiento
- 07/01/1993
- Género
- Mujer
- Signo del zodiaco
- ♑ Capricornio
- MBTI
- ENFP
- Nacionalidad
- 대한민국
- Lugar de nacimiento
- 대한민국 대구광역시 달서구
Cumpleaños
Seen Hyun-Hee nació el 07/01/1993 y tiene 33 años (9 meses y 19 días desde su último cumpleaños). La flor de nacimiento del 7/1 es 튤립 y simboliza 영원한 애정, 아름다운 눈동자, 실연. Faltan 73 días para su cumpleaños.
Flor de nacimiento
Cargando personas relacionadas.

Encuentra celebridades coreanas que cumplen años el mismo día que yo
- ¿Cuándo es el cumpleaños de Seen Hyun-Hee?
El cumpleaños de Seen Hyun-Hee es el 07/01/1993.
- ¿Cuál es la nacionalidad de Seen Hyun-Hee?
La nacionalidad de Seen Hyun-Hee es 대한민국.
- ¿Dónde nació Seen Hyun-Hee?
Seen Hyun-Hee nació en 대한민국 대구광역시 달서구.
