PARK WON
- Nombre legal
- 박원
- Nombre en inglés
- PARK WON
- Edad
- 41 años
- Fecha de nacimiento
- 11/12/1984
- Género
- Hombre
- Signo del zodiaco
- ♐ Sagitario
- Nacionalidad
- 대한민국
- Lugar de nacimiento
- 대한민국 부산광역시
- Grupos actuales
- one more chance
Cumpleaños
PARK WON nació el 11/12/1984 y tiene 41 años (10 meses y 15 días desde su último cumpleaños). La flor de nacimiento del 11/12 es 까실쑥부쟁이 y simboliza 애국심, 공훈. Faltan 46 días para su cumpleaños.
Flor de nacimiento
Cargando personas relacionadas.

Encuentra celebridades coreanas que cumplen años el mismo día que yo
- ¿Cuándo es el cumpleaños de PARK WON?
El cumpleaños de PARK WON es el 11/12/1984.
- ¿Cuál es la nacionalidad de PARK WON?
La nacionalidad de PARK WON es 대한민국.
- ¿Dónde nació PARK WON?
PARK WON nació en 대한민국 부산광역시.
