Cho Yi Jin

Fecha de registro
Última actualización
Visitas
518
Nombre legal
조보현
Nombre artístico
조이진
Nombre en inglés
Cho Yi Jin
Edad
43 años
Fecha de nacimiento
26/12/1982
Género
Mujer
Signo del zodiaco
♑ Capricornio
Nacionalidad
대한민국
Lugar de nacimiento
대한민국 인천광역시

Cumpleaños

Cho Yi Jin nació el 26/12/1982 y tiene 43 años (9 meses y 29 días desde su último cumpleaños). La flor de nacimiento del 26/12 es 크리스마스로즈 y simboliza 추억. Faltan 62 días para su cumpleaños.

Flor de nacimiento

Cargando personas relacionadas.

Encuentra celebridades coreanas que cumplen años el mismo día que yo

¿Cuándo es el cumpleaños de Cho Yi Jin?

El cumpleaños de Cho Yi Jin es el 26/12/1982.

¿Cuál es la nacionalidad de Cho Yi Jin?

La nacionalidad de Cho Yi Jin es 대한민국.

¿Cuál es el nombre real de Cho Yi Jin?

El nombre real de Cho Yi Jin es 조보현.

¿Dónde nació Cho Yi Jin?

Cho Yi Jin nació en 대한민국 인천광역시.