Park Ku-yoon
- Nombre legal
- 박구윤
- Nombre en inglés
- Park Ku-yoon
- Edad
- 44 años
- Fecha de nacimiento
- 29/07/1982
- Género
- Hombre
- Signo del zodiaco
- ♌ Leo
- Nacionalidad
- 대한민국
- Lugar de nacimiento
- 대한민국 서울특별시
Cumpleaños
Park Ku-yoon nació el 29/07/1982 y tiene 44 años (2 meses y 27 días desde su último cumpleaños). La flor de nacimiento del 29/7 es 선인장 y simboliza 불타는 마음. Faltan 276 días para su cumpleaños.
Flor de nacimiento
Cargando personas relacionadas.

Encuentra celebridades coreanas que cumplen años el mismo día que yo
- ¿Cuándo es el cumpleaños de Park Ku-yoon?
El cumpleaños de Park Ku-yoon es el 29/07/1982.
- ¿Cuál es la nacionalidad de Park Ku-yoon?
La nacionalidad de Park Ku-yoon es 대한민국.
- ¿Dónde nació Park Ku-yoon?
Park Ku-yoon nació en 대한민국 서울특별시.

