Lee So-youn
- Nombre legal
- 이소연
- Nombre en inglés
- Lee So-youn
- Edad
- 44 años
- Fecha de nacimiento
- 16/04/1982
- Género
- Mujer
- Signo del zodiaco
- ♈ Aries
- Nacionalidad
- 대한민국
- Lugar de nacimiento
- 대한민국 서울특별시 양천구
Cumpleaños
Lee So-youn nació el 16/04/1982 y tiene 44 años (6 meses y 10 días desde su último cumpleaños). La flor de nacimiento del 16/4 es 튤립 y simboliza 영원한 애정, 아름다운 눈동자, 실연. Faltan 172 días para su cumpleaños.
Flor de nacimiento
Cargando personas relacionadas.

Encuentra celebridades coreanas que cumplen años el mismo día que yo
- ¿Cuándo es el cumpleaños de Lee So-youn?
El cumpleaños de Lee So-youn es el 16/04/1982.
- ¿Cuál es la nacionalidad de Lee So-youn?
La nacionalidad de Lee So-youn es 대한민국.
- ¿Dónde nació Lee So-youn?
Lee So-youn nació en 대한민국 서울특별시 양천구.
