Kim Sook

Fecha de registro
Última actualización
Visitas
635
Nombre legal
김숙
Nombre en inglés
Kim Sook
Edad
51 años
Fecha de nacimiento
06/07/1975
Género
Mujer
Signo del zodiaco
♋ Cáncer
MBTI
INFP
Nacionalidad
대한민국
Lugar de nacimiento
대한민국 부산광역시 연제구

Cumpleaños

Kim Sook nació el 06/07/1975 y tiene 51 años (3 meses y 20 días desde su último cumpleaños). La flor de nacimiento del 6/7 es 해바라기 y simboliza 애모, 아름다운 빛. Faltan 253 días para su cumpleaños.

Flor de nacimiento

Cargando personas relacionadas.

Encuentra celebridades coreanas que cumplen años el mismo día que yo

¿Cuándo es el cumpleaños de Kim Sook?

El cumpleaños de Kim Sook es el 06/07/1975.

¿Cuál es la nacionalidad de Kim Sook?

La nacionalidad de Kim Sook es 대한민국.

¿Dónde nació Kim Sook?

Kim Sook nació en 대한민국 부산광역시 연제구.