Shin Hyun-joon
- Nombre legal
- 신현준
- Nombre en inglés
- Shin Hyun-joon
- Edad
- 57 años
- Fecha de nacimiento
- 28/10/1968
- Género
- Hombre
- Signo del zodiaco
- ♏ Escorpio
- Nacionalidad
- 대한민국
- Lugar de nacimiento
- 대한민국 서울특별시 용산구
Cumpleaños
Shin Hyun-joon nació el 28/10/1968 y tiene 57 años (11 meses y 27 días desde su último cumpleaños). La flor de nacimiento del 28/10 es 참취 y simboliza 이별, 참맛, 튼튼함. Faltan 3 días para su cumpleaños.
Flor de nacimiento
Cargando personas relacionadas.

Encuentra celebridades coreanas que cumplen años el mismo día que yo
- ¿Cuándo es el cumpleaños de Shin Hyun-joon?
El cumpleaños de Shin Hyun-joon es el 28/10/1968.
- ¿Cuál es la nacionalidad de Shin Hyun-joon?
La nacionalidad de Shin Hyun-joon es 대한민국.
- ¿Dónde nació Shin Hyun-joon?
Shin Hyun-joon nació en 대한민국 서울특별시 용산구.

