Lee Duke-jean
- Nombre legal
- 이덕진
- Nombre en inglés
- Lee Duke-jean
- Edad
- 59 años
- Fecha de nacimiento
- 22/10/1967
- Género
- Hombre
- Signo del zodiaco
- ♎ Libra
- Nacionalidad
- 대한민국
- Lugar de nacimiento
- 대한민국 서울특별시 서대문구
Cumpleaños
Lee Duke-jean nació el 22/10/1967 y tiene 59 años (0 meses y 3 días desde su último cumpleaños). La flor de nacimiento del 22/10 es 벗풀 y simboliza 신뢰, 굳게 믿고 의지함. Faltan 362 días para su cumpleaños.
Flor de nacimiento
Cargando personas relacionadas.

Encuentra celebridades coreanas que cumplen años el mismo día que yo
- ¿Cuándo es el cumpleaños de Lee Duke-jean?
El cumpleaños de Lee Duke-jean es el 22/10/1967.
- ¿Cuál es la nacionalidad de Lee Duke-jean?
La nacionalidad de Lee Duke-jean es 대한민국.
- ¿Dónde nació Lee Duke-jean?
Lee Duke-jean nació en 대한민국 서울특별시 서대문구.
