Shin Haesoo

Fecha de registro
Última actualización
Visitas
522
Nombre legal
신혜수
Nombre en inglés
Shin Haesoo
Edad
61 años
Fecha de nacimiento
24/03/1965
Género
Mujer
Signo del zodiaco
♈ Aries
Nacionalidad
대한민국
Lugar de nacimiento
대한민국 서울특별시

Cumpleaños

Shin Haesoo nació el 24/03/1965 y tiene 61 años (7 meses y 2 días desde su último cumpleaños). La flor de nacimiento del 24/3 es 금영화, 캘리포니아포피(캘리포니아퍼피) y simboliza 희망. Faltan 149 días para su cumpleaños.

Flor de nacimiento

Cargando personas relacionadas.

Encuentra celebridades coreanas que cumplen años el mismo día que yo

¿Cuándo es el cumpleaños de Shin Haesoo?

El cumpleaños de Shin Haesoo es el 24/03/1965.

¿Cuál es la nacionalidad de Shin Haesoo?

La nacionalidad de Shin Haesoo es 대한민국.

¿Dónde nació Shin Haesoo?

Shin Haesoo nació en 대한민국 서울특별시.