Yun Seok-hwa

Fecha de registro
Última actualización
Visitas
252
Nombre legal
윤석화
Nombre en inglés
Yun Seok-hwa
Edad
Falleció a los 69 años
Fecha de nacimiento
16/01/1956
Fecha de fallecimiento
19/12/2025
Género
Mujer
Signo del zodiaco
♑ Capricornio
Nacionalidad
대한민국
Lugar de nacimiento
대한민국 서울특별시

Flor de nacimiento

Cargando personas relacionadas.

Encuentra celebridades coreanas que cumplen años el mismo día que yo

¿Cuándo es el cumpleaños de Yun Seok-hwa?

El cumpleaños de Yun Seok-hwa es el 16/01/1956.

¿Cuál es la nacionalidad de Yun Seok-hwa?

La nacionalidad de Yun Seok-hwa es 대한민국.

¿Dónde nació Yun Seok-hwa?

Yun Seok-hwa nació en 대한민국 서울특별시.