Ye Soo-jung

Fecha de registro
Última actualización
Visitas
344
Nombre legal
김수정
Nombre artístico
예수정
Nombre en inglés
Ye Soo-jung
Edad
71 años
Fecha de nacimiento
25/03/1955
Género
Mujer
Signo del zodiaco
♈ Aries
Nacionalidad
대한민국

Cumpleaños

Ye Soo-jung nació el 25/03/1955 y tiene 71 años (7 meses y 1 días desde su último cumpleaños). La flor de nacimiento del 25/3 es 덩굴성식물 y simboliza 아름다움. Faltan 150 días para su cumpleaños.

Flor de nacimiento

Cargando personas relacionadas.

Encuentra celebridades coreanas que cumplen años el mismo día que yo

¿Cuándo es el cumpleaños de Ye Soo-jung?

El cumpleaños de Ye Soo-jung es el 25/03/1955.

¿Cuál es la nacionalidad de Ye Soo-jung?

La nacionalidad de Ye Soo-jung es 대한민국.

¿Cuál es el nombre real de Ye Soo-jung?

El nombre real de Ye Soo-jung es 김수정.