Lee Duk-hwa

Fecha de registro
Última actualización
Visitas
519
Nombre legal
이덕화
Nombre en inglés
Lee Duk-hwa
Edad
74 años
Fecha de nacimiento
08/05/1952
Género
Hombre
Signo del zodiaco
♉ Tauro
Nacionalidad
대한민국
Lugar de nacimiento
대한민국 서울특별시 중구

Cumpleaños

Lee Duk-hwa nació el 08/05/1952 y tiene 74 años (5 meses y 18 días desde su último cumpleaños). La flor de nacimiento del 8/5 es 수련 y simboliza 청순한 마음. Faltan 194 días para su cumpleaños.

Flor de nacimiento

Cargando personas relacionadas.

Encuentra celebridades coreanas que cumplen años el mismo día que yo

¿Cuándo es el cumpleaños de Lee Duk-hwa?

El cumpleaños de Lee Duk-hwa es el 08/05/1952.

¿Cuál es la nacionalidad de Lee Duk-hwa?

La nacionalidad de Lee Duk-hwa es 대한민국.

¿Dónde nació Lee Duk-hwa?

Lee Duk-hwa nació en 대한민국 서울특별시 중구.